Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157

Главная » Товарищеские матчи
Сегодня на поле стадиона "Мегамаг" оказалось сразу три команды, два состава "МИФ-Junior" и команда бывшего игрока "МИФа" Алексея Кудинова, "Джокер". Играли, как обычно делается в таких случаях, мини-матчи либо по 15 минут, либо до 2-х забитых мячей. Матчи проходили в формате 9х9.

"МИФ-1": Поляков Кирилл - Мотылев Григорий, Ким Александр, Мугинов Руслан - Актамов Буня, Сорокин Дмитрий, Наибов Аваз, Пархоменко Руслан, Нестеров Георгий.

"МИФ-2": Загорин Вячеслав - Шумский Фома, Самохин Никита, Братышкин Владислав, Актамов Боря - Азизов Оятулло, Котов Иван, Гасанов Илькин, Южаков Евгений.

За "Джокер" сыграли Поморцев Антон (ВР) и Махмудов Эдгард (ПОЛ).

"МИФ-1" 2:1 "Джокер": "Джокер", 2; Пархоменко (Мугинов), 7; Актамов Буня, 12.
"МИФ-1" 2:0 "МИФ-2": Актамов Буня, 4; Наибов, 9.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 442 | Добавил: APOSTOL | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Товарищеский матч: "МИФ" 2:1 "Форум"
Стадион "Мегамаг"

Состав "МИФа": Жуков Павел - Колесников Денис, Андреас Георгий, Жуков Михаил - Жингель Дмитрий, Васильев Антон, Жарков Антон, Кудрявцев Алексей.
На замену выходили Мотылев Григорий (ЗАЩ) и Южаков Егений (ПОЛ).

За "Форум" весь матч в воротах отыграл Гаврилов Алексей (ВР).

Голы: 1:0 Кудрявцев, 32; 2:0 Жингель (Жуков М.), 49 аут; 2:1 Хусаинов, 60+2.

Товарищеский матч: "МИФ Junior" 7:1 Команда Алексея Кудинова (формат 7х7)

Состав "МИФа": Поморцев Антон - Мотылев Григорий, Ким Александр, Мугинов Руслан - Пархоменко Руслан, Сорокин Дмитрий, Южаков Евгений.
На замену выходил Гаврилов Алексей (ВР). Вратари играли по тайму.

За соперника играли Наибов Аваз (ПОЛ), Махмудов Эдгард (НАП) и новый вратарь команды Загорин Вячеслав.

Голы: 0:1 Махмудов, 10; 1:1 Мотылев, 31; 2:1 Южаков, 39; 3:1 Пархоменко (Мотылев), 41; 4:1 Пархоменко (Южаков), 44; 5:1 Южаков, 54; 6:1 Пархоменко (Мотылев), 58; 7:1 Мотылев (Сорокин), 60+1.

Товарищеский матч: "МИФ" 6:2 "Неон" (2 тайма по 35 минут)

Состав "МИФа": Жуков Павел - Колесников Денис, Жуков Михаил, Авдонин Дмитрий - Жингель Дмитрий, Васильев Антон, Жарков Антон, Кудрявцев Алексей.
На замену выходили Андреас Георгий (ЗАЩ) и Бавин Олег (ПОЛ).

Голы: 0:1 "Неон", 4; 1:1 Бавин, 10; 2:1 Кудрявцев (Васильев, Бавин), 30; 3:1 Жарков (Жингель), 39; 4:1 Бавин, 43; 5:1 Кудрявцев (Жарков), 48; 6:1 Бавин (Авдонин, Васильев), 62; 6:2 "Неон", 68.

Товарищеский матч: "МИФ" 2:5 "Братья Гавс" (2 тайма по 35 минут)
Стадион "Анохина"

Состав "МИФа": Жуков Павел - Колесников Денис, Жуков Михаил, Авдонин Дмитрий - Жингель Дмитрий, Васильев Антон, Бавин Олег, Головин Александр.
На замену выходили Андреас Георгий (ЗАЩ), Высокомерный Павел (ЗАЩ), Кудрявцев Алексей (ПОЛ) и Жарков Антон (ПОЛ).

Голы: 0:1 "Братья Гавс", 2; 1:1 Бавин (Колесников), 6; 1:2 "Братья Гавс", 11; 1:3 "Братья Гавс", 40; 1:4 "Братья Гавс", 46; 2:4 Васильев, 51 пенальти; 2:5 "Братья Гавс", 68.

Двусторонняя игра: "МИФ-Желтые" 7:8 "МИФ-Красные" (формат 9х9)

Состав "Желтых": Гаврилов Алексей - Азизов Оятулло, Самохин Никита, Шумский Фома - Саркисян Роман, Сорокин Дмитрий, Пархоменко Руслан, Сафронов Елисей - Махмудов Эдгард.
На замену выходили Котов Иван (ПОЛ) и Поморцев Антон (ВР, играл в первом тайме).

Состав "Красных": Поляков Кирилл - Мотылев Григорий, Ким Александр, Мугинов Руслан - Гасанов Илькин, Наибов Аваз, Южаков Евгений, Нестеров Георгий - Актамов Буня.
На замену выходили Братышкин Владислав (ЗАЩ), Актамов Боря (ПОЛ) и Поморцев Антон (ВР, играл во втором тайме).

После первого тайма команды поменялись защитниками: Азизов, Самохин и Шумский перешли играть за "красных", а Мотылев, Ким и Мугинов - за "желтых".

Голы: 0:1 Наибов (Актамов ... Читать дальше »

Товарищеский матч: "МИФ" 3:2 "Рекорд"

Состав "МИФа": Жуков Павел - Колесников Денис, Жуков Михаил, Авдонин Дмитрий - Багдасарян Давид, Васильев Антон, Бавин Олег, Багдасарян Артур.
На замену выходили Николаев Игорь (ЗАЩ), Андреас Георгий (ЗАЩ), Высокомерный Павел (ЗАЩ), Жингель Дмитрий (ПОЛ), Головин Александр (ПОЛ), Жарков Антон (ПОЛ) и Кудрявцев Алексей (ПОЛ).

Голы: 0:1 "Рекорд", 4; 0:2 "Рекорд", 14; 1:2 Николаев, 41; 2:2 Багдасарян А., 49; 3:2 Багдасарян А. (Багдасарян Д.), 60.

По окончании матча состоялась двусторонняя игра (2 тайма по 15 минут).
"МИФ-Желтые" 5:4 "МИФ-Красные"

"МИФ-Желтые": Авдонин - Колесников, Жуков М. - Багдасарян Д., Васильев, Бавин, Багдасарян А.
"МИФ-Красные": Жуков П. - ... Читать дальше »

Товарищеский матч: "МИФ Junior" 3:1 ДЮСШ "Крылатское" 1995 г.р. (2 тайма по 40 минут; формат 9х9)
Стадион "КАИТ-Стадиум"

Состав "МИФа": Гаврилов Алексей - Мотылев Григорий, Ким Александр, Мугинов Руслан - Варданян Роберт, Карнышев Герман, Бухальцев Илья, Южаков Евгений - Актамов Буня.
На замену выходили Азизов Оятулло (ЗАЩ), Самохин Никита (ЗАЩ), Нестеров Георгий (ЗАЩ), Котов Иван (ПОЛ), Саркисян Роман (ПОЛ), Гасанов Илькин (ПОЛ) и Махмудов Эдгард (НАП).

Голы: 1:0 Актамов Буня (Южаков), 10; 1:1 "Крылатское", 14; 2:1 Актамов Буня (Гасанов, Саркисян), 59; 3:1 Актамов Буня (Бухальцев), 78.

Товарищеский матч: "МИФ" 6:7 "Самора Крю" (2 тайма по 35 минут)

Состав "МИФа": *Новиков Евгений (из "Неона") - Колесников Денис, Жуков Михаил, Авдонин Дмитрий - Бавин Олег, Васильев Антон, Головин Александр, Жингель Дмитрий.
На замену выходили Андреас Георгий (ЗАЩ) и Жарков Антон (ПОЛ).

Голы: 1:0 Головин, 16; 2:0 Бавин, 23; 2:1 "Самора Крю", 29; 3:1 Жингель, 30; 4:1 Колесников, 33 штрафной; 4:2 "Самора Крю", 36; 4:3 "Самора Крю", 37; 4:4 "Самора Крю", 42; 5:4 Авдонин (Бавин), 42; 5:5 "Самора Крю", 52; 5:6 "Самора Крю", 62; 5:7 "Самора Крю", 64; 6:7 Жингель (Васильев), 69.

Двусторонняя игра: "МИФ-Красные" 2:4 "МИФ-Желтые"

"МИФ-Красные": Николаев Игорь - Колесников Денис, Жуков Михаил, Кудрявцев Алексей - Васильев Антон, Головин Александр, Бавин Олег, Жарков Антон.

"МИФ-Желтые": Поляков Кирилл - Мотылев Григорий, Багдасарян Артур, Самохин Никита - Высокомерный Павел, Ким Александр, Котов Иван, Карнышев Герман - Багдасарян Давид.

Голы: 0:1 Багдасарян Д., 13; 0:2 Мотылев (Багдасарян Д.), 16; 0:3 Мотылев, 17; 1:3 Бавин, 29; 2:3 Головин (Бавин), 44; 2:4 Багдасарян Д. (Высокомерный, Карнышев), 49.